среда, 1 июня 2016 г.

Лето, дети, красота... :)

Добрый день, друзья,
Поздравляю Вас с началом лета! А всех деток и их родителей с Днем защиты детей! Желаю много радостных и добрых моментов. Пусть наши детки растут счастливыми и в мире.

И продолжаю показывать, что натворилось за последние годы - месяцы… :) Как правило, это подарки…
Начну по хронологии создания:
Папка для грамот, рисунков, фотографий для младшей дочечки. Делала в прошлом учебном году, когда ребенок пошел в первый класс, сейчас закончил второй... :)
Очень быстрый способ преобразить обычную папку и сделать уникальную вещь…

Первый альбом для крестника. Создавали прошлой осенью на МК у Оли Мендель (замечательный, очень увлеченный человек и такая труженица!) Альбом в нежных, пастельных тонах, позволила немного цветочков - думаю, для первого альбома малыша это не критично… :)

Ну, и бесконечная открытка для моей мамы на апрельский день рождения… можно бесконечно долго переворачивать и читать самые важные и дорогие слова любимому человеку...
На мой взгляд, идеальный подарок на День всех влюбленных… :)

Спасибо, что заглянули! И всем хорошего лета!!!  

12 комментариев:

  1. Ирочка, мне нравится, что все твои работы разные! С разным настроением, с разным характером, с разными интересными деталями!
    С летом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик, приходится учитывать возраст, вкусы, назначение... Этому это надо, другому - эдакое... Учусь, творю... Надеюсь радую...😊
      И спасибо тебе, дружочек.

      Удалить
  2. Ирина, тоже поздравляю)))) Такие у тебя чудесные работы) Такая гармония в них)))) Наслаждение для глаз))) Еще очень хочется чтобы ты баловала нас рисуночками дочки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алесь, спасибо от души... Доча рисует с удовольствием (хотя основной профиль - скульптура), но времени как всегда мало... Планирует летом отоваться... И нас всех побаловать...😊

      Удалить
  3. Ира, очень вдохновляюще! В который раз замечаю: как только задумаюсь о новой вещи, вселенная начинает подкидывать мне пиимеры и идеи:)))) Ребёнок притащил очередную пачку грамот - нужна папка! А тут - такая красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, значит мы в одной вселенной... :) Спасибо и мои поздравления с победами!

      Удалить

  4. The best household services from cleaning to homes, apartments and villas, cleaning boards and carpets in Dammam and Al-Khobar and Qatif There is also a special section for sanitation work and sewage drainage in Dammam and Qatif and Al-Khobar with the solution in the best ideal way and isolation of surfaces and tanks and detection of water leaks and pest control and spraying pesticides in Dammam and Khobar and Qatif and all cities in the eastern region.

    شركة تنظيف منازل فلل شقق مجالس وسجاد بالدمام ومكافحة حشرات
    شركة تنظيف ببقيق
    شركة تسليك مجاري بالدمام والخبر
    شركة تسليك مجاري بالدمام
    شركة تنظيف منازل بالدمام
    شركة مكافحة حشرات بالدمام

    ОтветитьУдалить