четверг, 24 марта 2016 г.

СП "Детский " - 9 этап - Лавка чудес!


Прекрасный проект СП «Детский» продолжается… а я продолжаю раскачивать свой блог и  плодотворно трудиться…  :)  И задание 9 этапа - сделать любую интерьерную вещь для детской комнаты. Вещь, которая бы окружала наших деток повседневно, радовала и поднимала настроение. А у меня как-раз давно уже зрела идея объёмной композиции: рамки в ИКЕЕ были куплены в прошлом году, скрапбумага Tilda коллекции «The corner shop» вылеживалась,… :) а сегодня я это сделала: витрина магазина детских игрушек! Самое волшебное место на земле! Как в семейном одноименном фильме с Натали Портман – лавка чудес (ребенок во мне соседствует со взрослым…:)!


И если честно, я сама постоянно «прилипаю» к витринам магазинов игрушек, особенно к анимационным. А как сказочно преображаются витрины с приближением новогодних и рождественских праздников!


И спасибо всем, кто заглянул!

17 комментариев:

  1. И это всё сама сделала? Золотыми своими ручками?! Красотища!!! Бесподобной красоты витрина! Браво!!! Я к фотографиям прилипла, всё никак не отлипну, а в реальности, если б увидила, то наверное загипнотизированной стала бы:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленчик, как приятно... :) Спасибо тебе, хорошая...

      Удалить
  2. Волшебство, да и только! Я тоже залипла:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, какая волшебная работа!!!! ТОчно, одни чудеса!!! Потрясающе!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка, ты - волшебница! Ведь каждая деталька продумана! Рассматриваю фото снова и снова! До чего же искусно сделано)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что не сделаешь только для деток... :) твоим волшебство... :) Спасибо, Аленчик!

      Удалить
  5. Ира, какая замечательная получилась вещь! И украшение интерьера, и повод для мечтаний или возвращения в детство:) Годы идут, мечт не становится меньше, просто они все больше о детях... а вот с возвращением в детство становится хуже:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олек, ты как всегда права.. все больше о детях и для них... Спасибо тебе, дорогая... :)

      Удалить
  6. Ах, какая красивая витрина!!! Сказочная... очень красиво)
    Спасибо от ScrapTherapy!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая великолепная витрина!!!! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Какое очарование!...волшебная витрина...

    ОтветитьУдалить